Екатерина Скокова

Robots. Дайте пожалуйста готовый файл robots.txt для сайта, чтобы его искало в аоиске гугла, и яндекса?

Татьяна Афанасьева

файл robots.txt создаётся для "общения" с поисковыми ботами различныхпоисковых систем.
в основном используется для запрета индексации определённых папок/файлов.

создать его можно либо руками (изучив структуру) либо онлайн генераторами