Константин Зенкин

Помогите!! ! Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные

Алексей Котельников

Не следует паниковать по поводу недоступности ресурса. На самом деле ошибка "Error 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Unknown error." (в локализованном варианте она выглядит как "Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Неизвестная ошибка. " вызвана некоторыми проблемами с кэшем браузера или с куками. Проблема была найдена еще в прошлом году и всем советуют обновиться на более новую версию браузера от Google.

Так же есть три варианта, как можно решить данную проблему без обновления, либо если обновление не помогло.
•Перейдите в пункт меню "Параметры" и нажмите в "Сделать настройки по умолчанию" и после этого обновите страницу.
•Второй вариант решения еще проще - перезапустите браузер Google Chrome.
•Возможно, проблема вызвана проблемой с интернет-соединением. Просто переподключитесь к интернету.

Обратите внимание, что проблема может быть вызвана так же и каким-либо антивирусом или брандмауэром.