Александр Горемыкин

гугл хром выдаёт Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные. и другой браузер

а когда выключаю антивирус avast то всё норм что можно с ним сделать тока не удалять

Irina Shevchenko

Наверно аваст нашел вирус, поэтому и не открывает, попробуй добавить в исключения тот сайт который хочешь зайти .