Та
Танечка

Какой самый лучший симулятор поезда (Русские поезда?) Что бы можно было моды ставить.

у меня есть MSTS русская сборка она вылетает часто, когда закрываешь сообщение в игре. Я проверял что сворачиваешь и разворачиваешь игру 2 раза а на третий не работает уже не свернешь.. И вылетает с 3 сообщения в игре. если просто идешь вылетает ошибка если нет файла в маршруте. (но это естественно что не удается открыть файл может его нет в сборке и вылетает игра, но из за закрытия сообщений это очень плохо, так игру не пройдешь...)

Дима Дерябин

Есть OpenBVE, но он не очень интересный, нет сценариев.