Юл
Юлия

А это нормально если женщина вместо шубы просит сибирского хаски?

Денис

Круто они такие прикольные и голубоглазые :))))

Нуралы

Это как раз нормально. Ненормально желание иметь шубу из натурального меха, когда уже появились хорошие шубы из искусственного.

Ан
Анна

Купите хаски и ...шубу (В КАЧЕСТВЕ БОНУСА). У вас хорошая женщина.

Галина

А что плохого? Шуба - это результат страданий невинных животных, а завести собаку, хорошо с ней обращаться и правильно ухаживать - благое дело

Kuzj

Бери сразу стаю, вдруг попросит авто-можно вывернуться из ситуации, предложив нарты.

Иван

лишь бы в баню с ним не ходила

Иришка

Шубы на собачьем меху носили в 80-е, может вспомнила как ходила бабушка, вот и просит.

Юля

Одного хаски на шубу маловато будет...:) ) Надо целую стаю.