Игорь Решетов

Вы в массовке когда-нибудь участвовали? Какие ощущения?

Костя

да. снимался в "Трёх толстяках" в 1965 году.

Egen Vorobev

Нет, быть в толпе не мой профиль.

Юлия Зарицкая

Вы имеете ввиду, выборы? о_О

Анна Севастеева

канешна! я же в совочке жила. Любое партсобрание, каждая демонстрация- уже массовка.

пардн.. . с некоторых пор фамилия ГУЗЕЕВА, опозоренная со всех экранов страны мадам Ларисой Гузеевой вызывает некоторый негатив... пардн....

Елена Перова

Я снимался в массовке в 80х годах в двух худ. фильмах, очень приятные ощущения .и платили очень даже не плохо.

Василий Ганжа

В сериале СОБР, моя рожа секунд 20 маячит, некоторые фрагменты фильма снимали у нас в посёлке, ощущений толком ни каких .