Иван Дадаев

Как можно участвовать в лотерее Грин карта? Какие нужны документы? При каких условиях можно участвовать в этой лотерее?

Мария Писарева

Найди контору организаторов и заплати... 100% гарантия выигрыша..

Галина Кандаева

осенью лотерея, в конце мая результаты. нужно заполнить анкету.
Из обязательных условий - хотя бы школьное образование. Вроде.
Погугли.

И*
Иринка ***

Насколько мне известно, "Штаты" прекращают это дело...

Роман Бриленко

$$$-чем больше, тем-?
а всё равно кинут

Ольга Егорова

В интернете на их сайте надо заполнить форму и анкету на английском без ошибок, отправить и ждать. Всё!

http://greencard.by/lottery/rules/

Ксения Нилова

Всё есть в сети. Поисковиком только успевай пользоваться.