Сергей Будкин

как подключить htc one s к ПК в виде накопителя?

подключаю телефон к ПК, с помощью USB провода, отображается как CD-дисковод, что нужно сделать, чтобы телефон отобразился как флеш накопитель, очень срочно надо ???

Irishka S.

После того, как подключите смарт к компу, опустите в нём статус-бар и нахмите на пункт "устройство USB-подключено" - далее разрешаете синхронизацию.. . После этого компьютер уже должен заметить смартфон в качестве флэшки.