Лидия Гольцева

Кто-нибудь заказывал импланты для позвоночника через ООО "Вертемед"?

Поделитесь опытом общения с этой организацией. Во всем нете нет никакой толковой инфы, а деньги немалые.

Дмитрий Л

Раз в и-нете минимум информа, возможно эта фирма недавно только создана. Имеется в виду наличие отзывов. Тогда сразу же возникает вопрос: уж коли контора молода, так почему же она не проводит разъяснения о своей деятельности, понятные многим простым человецам?
Тут же напрашивается ответ: а им и так хватает!