Иоган Бах

Кто скажет как называется песня из этого видео? Тот ответ выберу лучшим (10 баллов).

Если не открывается видео попробуйте перейти по ссылке, может будет [ссылка появится после проверки модератором]

Ли
Литвинов

Лучше бы ссылку воткнула. Пока оно загрузится, я состарюсь))

Н:
Наташкин :)

первая песня похожа на "Tom Boxer feat Antonia – Morena" ремикс

вторую распознать не могу ( качество звучания не сильно + шума много)

третья песня "Mis-teeq – Scandalous"