Екатерина Нефёдова

Девушки оцените пожалуйста моего парня только честно как он вам выберу ответ лучшим кто скажет правду

Ma
Mariya

На алкаша похож (Без обид)

Сергей Демин

Согласна с 1 ответчиком.

Екатерина

пьяница, тунеядец, лентяй и дрочун

Шариков

Ну зачем же так!
Никакой не алкаш. Посмотрите, какое хорошее, открытое лицо!
Глаза, скулы, сексуальная форма рта. Сложение, рост - всё в норме.
По-моему, очень симпотный.

Павел Тюрькин

Парень не в моем вкусе, но посимпатичнее многих. На первых 4 фотках явно бухой. Если бухает часто - с ним поосторожнее, чую, может быть агрессивным в состоянии перепития.

Павел Ермачков

Даже розетки дома не меняные, не говоря о ремонте, мама видать плитку клеила, лет 25 назад. Не мужик и не мужчина. большой Лялька.