ОК
Ольга Корноухова

Что делать с птицей, которая по утрам как петух поёт, насвистывает?

Утро начинается с того, что я просыпаюсь, и иду закрывать окно, чтобы ещё немного поспать ((( Не имею понятия, что это за зверь такой, но пересвист бывает только весной.

Аяна Суберекова

Я не понял это сосед, что ли твой? Судя по взгляду он сидел и походу за убийство.

Кирилл

оооооо
ПАВЛИН МАВЛИН
КАКОЙ ТО НЕРУССКИЙ!