Елена Некрасова

как посчитать колличество каждой буквы в ворде 2007? помогите пожалуйста

Виталий Семенов

Ctrl+F - в поле "найти" вписываешь нужную букву. Потом (там же) жмёшь "Найти в" и выбираешь "Основной документ" и получаешь количество символов (букв).

Дмитрий Данилов

Общее количество букв, или сколько раз повторяется каждая буква?
Если первое: Щёлкнуть внизу окна по надписи "Число слов".
Если второе, - только один способ: С каждой буквой операцию придёться повторять. Открыть окно "Найти и заменить", в поле найти ввести букву "а", в поле заменить - любую букву или цифру. Щёлкнуть "Заменить всё".
Программа покажет количество замен, то есть количество букв "а" в тексте. Отменить изменения (текст вернётся к прежнему виду) и повторить операцию с каждой буквой.
Если нужны приблизительные данные, - существует статистика повторяемости букв в тексте. Примерные значения можно посмотреть по таблицам вот здесь: http://www.statsoft.ru/home/portal/exchange/textanalysis.htm.
Чем больше текст, тем ближе значения будут к среднестатистическим.

Андрей

выдели всё и скопируй в блокнот или ворд пад там есть количество

Ак
Акрам

глаза и руки тебе в помощь

Катерина Зинченко

контрл f заменить туда букву и он напишет количество