Алексей Юдин

Помогите с Интернет браузером

Обновил Internet Explorer, а он теперь почему то сам стал при включении компьютера включаться на пустой странице.. . как это отключить помогите пожалуйста, кто знает.

Спасибо за ответы, знаю что Exp фигня сам сижу с Хрома, только нужно понять как отключить этот Exp чтоб сам не включался

Agap Тюряга Klaft

otvet.mail.ru/question/79728519/

Капитан Диего

Пуск - Поиск - msconfig.exe - Автозагрузка - Снимай галку с Эксплорера

Елена Шведова

Гугл Хром - лучший
Есть еще Файер Фокс
И Опера

ИнетЭкспройлер - не браузер вообще

Андрей Драч

Обновлять надо через Windows Update а не помойки.

Теперь ищите в автозапуске и реестре следы от левого запуска браузера

Дмитрий Данилов

А не лучше вам другой браузер начать пользовать?

Алексей Богданов

гавно этот ехр

Руслан

бросайте этот интернет эксплорер. переходите на мозиллу файрефокс. Меньше вирусов и быстрее работает.