Марина Левина

подскажите как передать огромный файл

каким способом можно быстро передать файл в 100 гб и более или куда залить, чтобы скорость была хорошей или прямая передача? очень надо можно платный. пишите только кто реально знает. глупые вопросы и ответы типа зачем и почему оставьте при себе.

Сергей Рабкевич

епт.. . имхо самая быстрая передача это записать на внешний винт о перенести туда куда нужно ибо это ебать как долго)

Маргарита Горр

Если у одного из вас (или обоих) белый айпишник - то в uTorrent сделать из файла .torrent, но на трекеры можно и не заливать, а включить на обоих компах DHT, и встать на раздачу файла.

Ольга Громова

только разбить наверное

Zoka Mister

можно архивировать в WinRAR

Юлия Мигунова

Все зависит от того кто его будет качать, какая у него скорость инета!

Га
Галина

залей в файлообменник какой-нибудь и скинь ссылку другу

Денис Петров

Или бить на части, или арендовать хостинг и загнать туда. Как вариант, договорится с админами торрент трекера, чтобы разрешили залить торрент.

Татьяна Шаповалова

Есть такая программа "Хамачи" _ создает локальное соединение со скоростью 100мб/с между несколькими компьютерами. Ну и там дальше к соседу в общую папку закинуть