Артём Бурдынкин

Знающие, посмотрите-когда начнутся отношения с мужчиной, который станет мужем. ирина 29.06.77. спасибо!!!

Светлана Пузицкая

Кое-что подсказывает мне, что этот человек уже рядом. Возможно, вы уже знакомы. Если нет - очень скоро познакомитесь. Жизненные пути ваши идут очень близко друг к другу. Они почти соприкоснулись. Скорее всего, этот человек уже заметил тебя, но по какой-то причине ещё не сделал шаг навстречу.

Ждать осталось недолго, но лучше присмотреться к окружению и сделать некую работу над собой. Тогда это произойдёт быстрее.