Extra Player

Поставил на нетбук оперативку вместо 1 GB 4 GB не включается .(1 слот) Так и положено.? Мож что не так сделал.

(1 слот) Так и положено. Мож что не так сделал.

Алексей Буканов

твой бук возможно не держит больше 2 гб планки, как вариант частоту снизить

Зу
Зульфия

Оператива обычно работает двухканально! Да и материнка может не поддерживать большой обьем!

Людмила Демидова

32 бит система не увидит, ставить 64 на нет не имеет смысла, да и не встанет, соответственно вопрос: на фига нетбуку 4 гига?