Татьяна Навицкиене

Помогите решить через ABC Pascal. Посчитайте количество секунд в году. Заранее спасибо

ОК
Олег Кирьянов

В чем проблема? Количество дней в году вам известно, количество часов в день известно, количество секунд в часу тоже известно. Просто перемножьте всё!

Anastasia

в високосном или нет?

Ритатуля

Задача нерешаема, ибо годы бывают високосные, а бывают нет. А ещё есть такое понятие как leap seconds, их учитывать?