Людмила Людмила

Коньяк ща надо заказать или подождать до утра? Просто пить очень хочется))

Ан
Анна

Бухать так бухать. . че за вопросы?? ? =))))

Яночка

Раз пошла такая пьянка - реж последний огурец! Что тут ждать до утра-то? Уже и так почти утро. Так что давай вперед и за наше коллективное здоровье до дна! Все равно завтра выходной, вернее уже сегодня!

Перизат

Присоединяюсь виртуально)))))))) ) не забудь про минералку)))))))

Любовь

Отправляй мне, у меня уже к обеду время подходит, а я те минералку...))))))