Екатерина Хольманн

почему у меня падает член при палавом акте?

Виктория Бойкова

Потому что к доктору надо. . а не здесь вопросы задавать=)))))))

Евдокия Лабазова

да он не только упадет.. но ни отсохнет.. если кроме жены своей будешь лезть на всех..

Вероника Бойко

а потому шо ты зафар)

Литвинов Александр

К доктору надо...

Ли Иодо

Лунка надоела. Моногамия - это сексуальное извращение, навязанное голубой властью в угоду своим женам. Сейчас не война Ислама с Остальными происходит, а агония матриархата. Самки бояться Регламента для них. Мужчине физиологически вредно иметь долго секс с одной женщиной.