Ра
Рамиль

слышал картину в подъезде какой то школьник пришел оправдываться.. . (см. внутри интересно)

слышал картину в подъезде какой то школьник пришел с угрозами защищая одноклассницу к такому же школьнику - мол он воспользовался ситуацией когда она была пьяная и переспал с ней.. . ВАШЕ МНЕНИЕ)))))))) ) ЭТО ПЗДЦ)))))

хахаха)))

Diana Sidali

яб взял телефон той школьницы

Ольга Беляева

А что это за школьница, которая пьяная? Куда смотрят ее родители?

Дмитрий Грязнов

Это расстрел )))))))))))))

Denis

скоро уже с детского сада научатся бухать и всё остальное.

Татьяна Сокальская

результат теперешней раскрепощенности подростков и свободного доступа к слабоалкогольным напиткам сплошь и рядом...

Светлана Заикина

А в чем состояла защита то? После того как уже переспали?
Что. теперь надо было с этим школьником переспать тоже, чтобы необидно было?
Дибил... .
да и ты - тоже.... двух слов связать не можешь, пишешь как курица лапой... .

Yulia Naumova

Ладно хоть уснул вместе с ней, а если бы вязка началась?
Не мог придумать, как бы это поприличней написать, просто напомнило, что сейчас тут часто вопросы задают про котегов и кошкай.

Полина Сулавко

Ну надо же, блеать, у школьников есть половая жизнь! Охуеть! Смеяться тут можно разве что над вашей ограниченностью. Либо вы сейчас ограничены в сексуальном плане, либо в юности были, а скорее и то и другое. И вот, эта сцена, мимо которой нормальный человек прошел бы не обращая внимания, заалармила ваши механизмы психологической защиты. Да так, что вы даже побежали изливать свои слезные смехуечки сюда от избытка чуйств...