Ирина Федотова

Олимпиада школьников (см. внутри)

Я читала, что победитель и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников могут быть зачислены в Вуз без сдачи экзаменов. Но такие льготы предоставляются только тем, кто победит на последнем этапе олимпиады. А есть ли какие-то льготы, поощрения для победителей и призеров региональных и муниципальных этапов?

Дмитрий

Возможно, если станете победителем или призером регионального этапа, могут пригласить в местный вуз. Слышал, что парня, победившего у нас в РТ по астрономии, пригласили в КФУ.