Кр
Кристина

для школьников! плиз,,,

1.В каком вы классе? 2.ваши любимые предметы? 3.какие предметы понадобятся вам в будущей профессии? 4.считаете ли вы, что получить среднее образование важно? 5.5 самый востребовательных специальностей на ваше усмотрение? 6.в каком возрасте вы начали осмыслено учится? 7.в каком возрасте вы пошли в школу? 8.какой у вас уровень (низкий, средний, высокий, достаточный) ?9.вы пошли после 8-10 класса в техникум? 10.где уровень преподавания лучше в школе или техникуме? 11.после техникума легче получить образование чем после школы? 12.как вы считаете плохо ли влияет разное материальное состояние учеников? 13.какие предметы вы бы добавили в школьную программу? 14.какие предметы вы бы исключили из шк. программы? 15.занимаетесь ли вы с репетиторами? много ли их? 16.как вы понимаете что такое болонский процес? 17.как вы относитесь к вечернему и заочному обучению? 18.ваша оценка по 5 бальной системе образованию в школе?

Маруся Иванова

да ответил я уже))

Сергей

Да пожалуйста :
1. пойду в 11
2. химия, биология
3. химия, биология
4. конечно
5. экономист
финансист
менеджеры
банковские работники
юристы ( адвокаты)
6. Что значит осмысленно? Осознавать, что тебе надо, а что нет? Если да, то в 8
7 . 7 лет
8. уровень чего?
9. нет
10. не знаю
11. без понятия
12. Да, это вызывает разногласия, зависить и тд.
13. что-то из области химии и биологии, основы семьи и брака
14. Сложно сказать. Вроде бы мне много какие предметы не нравятся, но с другой стороны- без эних никак. Поэтому ответ -никакие
15. Только собираюсь, с одним
16. без понятия
17. нормально, если это необходимо
18.4-5 . Реже 2 и 3