Татьяна ***

Все наши сегодня стоят в пробках по пути на дачу, а у меня дача в 300 метрах от дома. Как не отделяться от коллектива?

Дмитрий Творанович

Будь на связи с ними))

Надежда Маланьина

не спасут вас все эти ухищрения и уловки, все равно вас раскулачат рано или поздно, пан буржуй

Саламат Осмонбаев

поедь к друзьям на дачу

Екатерина Скачкова

Эту продать и купить другую за 100 км.

Азиз Азизи

выйди на трассу и поддержи всех стоящих в пробке, пока от угара не упадешь потом ползи к себе, может к концу недели очухаешся

Ми
Михаил

Поехать по объездной