Елена Ведерникова

Реально ли перевезти на ВАЗ 2110 100 м дюймовой пластиковой трубы одним куском без прицепа и багажника на крыше. 300 км

Ольга Родникова

Одним куском.... В поворотах зацепишься))

Елена Еремина

Если переднее пассажирское сидение снять, то реально. Только одним куском не получится.. Всё же 100 м лучше попилить по 2.5. Получится 40 кусков.

Марика Бородина

сверни скрути в бухту=оно покажет. При желании можно=вплоть до канаты сквозь оконные проемы сквозняком
тряпку на крышу и поплотней увязать=будет гулять=потрет крышу

Макс Синицын

В рулончик сматай, края свяжи веревочками, привяжи к крыше и вперед, не спеша. Только вместе с дверями привязывай

Ольга Маслова

Сёдни чё, 1 апреля? Нет труб такой длины, цельной!