Владимир Романов

на ваз 2107 возможна перевозка мото минск на багажнике? на крыше нужно везти 300 км.

ДА
Денис Ахмедьянов

Конечно. На крыше поместится, не говоря о багажнике. . У нас например в Волгу влезал иж юпитер 3.. 😄 А если в багажник сувать, то нужно без снимать и колесо переднее как вариант

Ay
Aysidora

Нет. На крышу 50 кг можно. Инспекторы ДПС, это знают.

Светлана Сорокина

открути руль, колеса и бак чтобы не помять. и легче будет закидывать

Андрей Лебедев

Ну если семёрка новая, то можно, а так надо в багажник и крышку привязать...