Сергей Катков

помогите растолковать сон!!

Дело было так.. Я разговаривала с одноклассником (симпотичный, но он мне не нравится я просто чувствую симпатию) . Он меня спросил кто мне нравится. Я сказал что это НЕ он. А он огрчился потом признался что я ему нравлюсь. И я как будто чувствовала себя виноватой. А ПОТОМ Я ПРОСНУЛАСЬ. . А в реальной жизни он почти со мной и не общается.

Паштет Пчела

Может быть, в реальности вы немного сожалеете о том, что вы не вместе.

Ирина Аралова

Вы ему действительно нравитесь, но он не подает виду