Наталья Шибаева

решил познакомиться с девушкой на улице на лавочке... но вдруг у нее есть парень?! и как с ней заговорить ?!

Гульнара Пронина

Ты же не можешь этого знать ? Так что, иди и знакомься!!

Па
Павел

если не знаешь как, то лучше не начинать.

Venera Bunesko

вдруг бывает только пук!
не ошибается тот, кто ничего не делает!
кто ничего не делает, ничего и не добьётся!
любого парня и даже мужа, всегда можно подвинуть!
говорят обычно ртом, если ты не чревовещатель... .
можно банально: а с Вами можно поговорить? а еси ответ отрицательный, то ПОЧЕМУ? но я же сейчас говорю....

Ai
Aid

если не пробовать, никогда не получится знакомиться) сначала поздоровайся, спроси разрешение присесть рядом и задай ей какой-нить простой вопрос.... а там уж как повезет

1111111

Будь проще. подойди и скажи: "девушка вы такая красивая, я просто не прощу себе если не скажу вам об этом. как ваше Имя? "любая девушка, есть ли у нее парень или нет сто процентов не откажет. а дальше все зависит от тебя можно и парня отодвинуть и девушку завоевать. и вообще надо сильно захотеть. захочешь горы свернешь. удачи

Валентина Степанова

так и скажи. - можно с Вами познакомиться?

Саша Андрианов

Я Арсений! Парень Видный,
Я Прекрасен, Спору нет!
Я Аще жаних Завидный,
У меня есть Драндулет!