ВС
Владимир Сабуняк

ох.. встаю и иду завтрак готовить.. дети просят и сама наверное голоднющая.. ужасс.. дорогой.. порадуй свою любимую чем небуд



нибудь.. чтобы я пришла.. а тут -ох.. вав.. это только мой любимый мог такое сообразить и так меня накормить.. спасибо любимый скажу я.. все съем.. прям все.. готовь.. моя хозяюшка.. жду.. не завидуйте все.. он мой!!!!

вот стояла у плиты и думала.. я чувствовала.. что не пришлет ничего.. милый.. ты предсказуем.. оказывается я тебя лучше уже знаю.. чем ты себя сам.. поэтому лишь улыбнусь.. глядя на пустой стол.. не удивил как то.. обед в поваренной книге!!!! а я ухожу гулять с детьми в детский мир.!!!

готовь свой карман.. да пошире!!!! мне нужна денюшка.. мы зайдем в кафе есть круасаны.. и пироженные.... и кстати.. я хочу купить черешни.. ты наказан.. будешь доставать косточки.. куплю 5 литров... прям с наслаждением представляю.. как сидит бедный такой и ковыряет 5 литров черешни.. мне на варенье..

НЛ
Наталья Л.

мало что понял но ясно что вам хорошо.

ИП
Индивидуальный Пошив

такое случается редко и удивительно приятно

Похожие вопросы
можно ли у Бога просить любимого человека. чтоб он послал того самого любимого человечка. И возможно ли это?
Ребёнок от самой любимой и дорогой девушки...
Совсем не праздник 1) скоро праздник. Не хочу его настолько, что даже побаиваюсь-подарки, поздравления с людьми, от которых я мечтаю уехать. Не люблю свою семью, каждый день как на иголках.2) Не могу от них съехать по одной простой причине-я студент. Времени на работу вообще нет, сплошная учёба. Положилась было на любимого человека-за год даже работы не нашёл, даже не старается. "Никто в меня не верит". Вдохновения ему не хватает, поддержки. Я стараюсь! Я! А ему мало... никаких сдвигов, только чувство вины. 2) Сессия скоро. Все каникулы буду учиться, настроение совсем не радостное, а рабочее.3) Праздник на грани срыва. "Давай праздновать у меня". А у парня выпившие родители будут петь песни в соседней комнате, не хочу... не хочу снова быть там, где мне неуютно. Собирались к его другу ехать. Неделю просила-позвони, договорись! "Я занят! " Безработный и вечно занят! На нём все ездят, всем от него что-то нужно. И я хочу что-то попросить, и стыдно-и так его мучают... А ведь у меня тоже потребности есть. Наконец-таки связались за 3 дня до даты. И компания-то не его, и денег-то у нас нет скидываться на праздник, и добираться далеко, а транспорт худо ходит... "Делай, что хочешь! Мне надоело уже об этом слушать! " А мне как надоело, мне! Я люблю его больше жизни! Впервые в жизни встретила человека, который любит меня, больше чем я люблю его! Всё для меня делает, всё! Такой нежный, такой заботливый! Только одна проблема-не работает! А как жить? ! Хочу уже жить с ним, готовить ему завтраки с утра! А денег нет! Да плевать, что подарков нет! Плевать, что кино не можем себе позволить! Я жить с ним хочу! А он топчется на месте! И я никак помочь ему не могу! Ему, видите ли, стыдно мою помощь принимать! А мне про него родителям сказать стыдно! Он не работает, не учится! Скажут, ну и зачем тебе такое чмо нужно! (их слова) А он прекраснейший человек, лучше всех на свете! Только в работе проблема и всё! И что делать я не знаю! Не могу уже!!. .
внимание я хочу написать о том что здесь на сайте обитают такие дебилы !!! Ребят, я тут недавно выложил свой сценарий на мультфильм (все норм оформил) и вдруг мне пишут : гавно,ты наверно школьник, один вообще меня задел, пишет: русский надо учить- и что после этого, еще у этих людей поддержку просить (морально) , неделю назад был в проф студии там все положительно оценили (готовы были сотрудничать)а сегодня я выложил отрывок из Тургенева. Но самое интересное в том, что один чел корчит из себя писателя, мало того кучу ошибок делает и еще учит как мне быть, а другой пишет это - тебе в писатели очень и очень далеко!!! !
Что вы готовите любимому на завтрак? ищу новые идеи
Станет ли женщина самой себе готовить завтрак, если поблизости нет ни мужчины, ни детей? ))