Владимир Сабуняк

ох.. встаю и иду завтрак готовить.. дети просят и сама наверное голоднющая.. ужасс.. дорогой.. порадуй свою любимую чем небуд

нибудь.. чтобы я пришла.. а тут -ох.. вав.. это только мой любимый мог такое сообразить и так меня накормить.. спасибо любимый скажу я.. все съем.. прям все.. готовь.. моя хозяюшка.. жду.. не завидуйте все.. он мой!!!!

вот стояла у плиты и думала.. я чувствовала.. что не пришлет ничего.. милый.. ты предсказуем.. оказывается я тебя лучше уже знаю.. чем ты себя сам.. поэтому лишь улыбнусь.. глядя на пустой стол.. не удивил как то.. обед в поваренной книге!!!! а я ухожу гулять с детьми в детский мир.!!!

готовь свой карман.. да пошире!!!! мне нужна денюшка.. мы зайдем в кафе есть круасаны.. и пироженные.... и кстати.. я хочу купить черешни.. ты наказан.. будешь доставать косточки.. куплю 5 литров... прям с наслаждением представляю.. как сидит бедный такой и ковыряет 5 литров черешни.. мне на варенье..

Наталья Л.

мало что понял но ясно что вам хорошо.

Индивидуальный Пошив

такое случается редко и удивительно приятно