Чугай

Посмотрел трейлеры GTA 5. Почему такой убогий, замыленный графон? Явно не 2013 года.

Константин

Правильно, его ведь начали разрабатывать еще в 2009году.

В ГтА 5 ставят ставку не на графу, а на сюжет и огромный игровой мир, а так же куча "возможностей".

Согласитесь играть в интересную компанию даже хоть с обычной графой куда приятней и интересней, чем в какой-то ошметок 5 минутный с супер графикой.. .

ГТА 5 еще до выхода сорвала уже несколько первых мест как самая ожидаемся игра.

Слава

Потому, что консоли прошлого поколения, из которых самая новая, PS3, 2007 года

Александр

незнаю, может у тебя видео так убого замыляется? Или ты графонодрочер?