Ол
Олеся

Чем черевато нашествие божьих коровок?

Валентина Парий

- Черевато нашествием вредителя - Тли. В свою очередь тли являются основной пищей божьих коровок. К чему может привести таким образом усиливающая свое размножение экологическая система пока непонятно. Но то, что тля "убивает" всю растительность - это факт!

Юрий Рожков

Как минимум будет рябить в глазах)) )
* * *
)))

Юрий Якушев

чревато быть в желтую пятнышку от их выделений - ббееее
в Херсоне как-то попала, когда коровок на виноградники видимо сросили от тли.... трындец одежде, и нервной системе