ДА
Динара Андержанова

Где взять антивирус нормальный что бы не платить вобще ни копейки не сначала, ни потом??? //. //

Татьяна Мартынова

Для этого существует интернет. Там есть ВСЁ!!! В поиске забей : скачать а\в и ключи к нему. Или законные бесплатные AVG и Avast.

Nihao Nihao

Microsoft Security Essentials поставил и забыл .И не лицензионные, но правильно активированные )

Оксана Салистая

Майкрософт Секюрити неплохой и бесплатный (если Винды лицензионные)

Софья Каширская

у меня аваст - никогда не платил

Алексей Абакумов

Скачай Avast анти вирусняк класс год работает если кончится срок то сново скачай!

Johnny

Нортон 2013 качай, пиши в почту дам сайт откуда можно взять ключ бесплатно, никогда не платил

Ольга Сурова

http://www.avast.com/get/kQRZKvRs
Бесплатный антивирус с защитой от шпионских программ для Windows 8, 7, Vista или XP. avast! …
Сравните и скачайте avast! версия 8.Русский.
Антивирус avast! Free работает без регистрации в пробном режиме только 30 дней после установки.
Вы можете получить Ваш БЕСПЛАТНЫЙ ключ лицензии по е-майлу после регистрации или в интерфейсе программы.
Ключ лицензии действителен на один год.
Через год Вам необходимо будет перерегистрироваться.

Адам Ясаев

avast free он бесплатно на год а потом снова регистрация и все, там когда загрузишь незабудь регаться надо

Наталья Посаднева

comss.ru ВСЕ ЗДЕСЬ!!!

Людмила Порубова

avg.com/ru-ru/free-antivirus-downloadavg

Кирилл Григорьев

На Двух Компах стоит KIS-2013, а вот на третий в связи с тем, что Лицензия только на Два компа, поставил пока бесплатный Ессенцел. Второй месяц ...полет нормальный !!!Хотя и бесплатный, но вроде ничего....Будущее покажет. А скачать его можно Здесь !!!

Варвара Павленко

платные и то не все нормальные а бесплатно или взломанный это хрень

Влад

Не хочешь платить? !
Делается так: Заходишь на сайт http://www.comss.ru/ в раздел комплексные антивирусники и качаешь любой, пользуешься им законные 30 дней (15) потом удаляешь и скачиваешь другой (благо их на этом сайте туча) пользуешься другим, закончились 30 дней, удаляешь и ставишь новый, если все антивирусники перепробовать то как раз хватит на целый год! Чем тебе не вариант комплексной защиты бесплатно на год?
А если не устраивает купи лицензию и мозг не компостируй людям и себе!