Программное обеспечение

как бороться с нодом или посоветуйте антивирус нормальный, чтоб работал адекватно

раньше стоял нод32, поставил аваст, не понравился(без разрешения абсолютно чистые ехе в вирусы определил и они не восставосстанавливаются), поставил снова нод32, теперь он все ехе определил как вирусы и съел. поставил авиру, теперь ехе открываются только от имени администратора
Omer Omer
После Аваста форматируешь системный и загрузочный разделы, ставишь Винду начисто и можно снова НОД32 поставить. Только время от времени надо ставить лечащие утилиты (лучше всего Kaspersky Virus Removal Tool) и проверять. При перезагрузке она самоудаляется и в следующий раз можно свежую скачать. Вместо этого можно поставить бесплатный антишпион SUPERAntiSpyware или Emsisoft Anti-Malware и использовать как сканер. Базы у них обновляются и они вычищают троянов и всякую нечисть шпионскую.
Айвазхан Гасанов
Лучший ответ
Ставь microsoft security essentials. Введи это в поисковик и удачи.
Дамир Окасов
Я лет 10 пользовался бесплатным авастом и горя не знал, но всё приедается и захотелось сменить антивирь . Буквально на прошлой неделе поставил AVG IS, как оно - пока не знаю, если есть желание - можешь попробовать .
Kayrat Kanapyanov
Не нужно было Аваст ставить он вирусов напускал, а Нод грешить не нужно хороший антивирь
скачиваешь пробную версию, через месяц другого ставишь. и так по кругу. каспер, можно оутпост. У меня оутпост - вроде ничо так. а почистить можно и касперским
Аваст - наихудший антивирус, он ужасен.
Купите себе Касперский - тихо работает себе, не "хрюкает" больше.
Хоть он и кушает немного больше других, но оно того стоит. Мимо себя вирусы не пропустит!
я после аваста систему переустанавливал у себя, умерла...
Попробуй сверху еще касперского поставить, все должно нормально заработать.
*** ***