Программное обеспечение
посоветуйте антивирус чтоб не тормозил систему и не обновляляся-не Нод и не Касперский из-за них у меня не работает
вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень наденжный и хороший антивирус !!!
avast! - очень хороший антивирус.
По итогам тестирования непревзойденной скоростью обладает антивирусный монитор Avast (замедление копирования тестовой коллекции менее чем на 15% по сравнению с эталоном) . Результат этого антивируса заметно лучше остальных и он заслуженно получает награду Platinum Performance: Award On-Access Scanning.
И защите на хорошем уровне
avira .com - лучший из бесплатных
таких антивирусов чтоб не обновлялись не существует а торрент не работает из за вашей недалёкости, всего то нужно настроить антивирус указав ваш торрент прогу, как программу исключение
антивирус чтоб не тормозил систему и не обновляляся? тогда зачем он нужен.. . пишут вирус и в лучшем случае он в антивирусных базах через неделю появится.. .
отключите инет и пользуйте комп как медиацентр.. . флешки не ставить диски тоже.. . смотрите и вытирайте ежедневно пыль с него!! !
у меня стоит на одном из компов касперыч - лицензия - пожалуйста скорость торрента...
и это не в мегабИтах! а в мегабайтах!

оба бесплатные и оба лучше аваста и оба русифицированы
Avira AntiVir Personal - Free Antivirus
http://www.free-av.com/ru/products/1/avira_antivir_personal__free_antivirus.html
AVG Anti-Virus Free 9.0
http://www.avg.com/ru-ru/avg-products
не требуют ключей и тд
Avira AntiVir Personal - Free Antivirus
AVG Anti-Virus Free 9.0
http://www.avg.com/ru-ru/avg-products
не требуют ключей и тд
Обращайся )) помогу 100% у меня стоит суперррррррррррррр антивир =))
Norton Internet Security 2010-2011
попробуй Доктор веб
Торрент не работает? :D
Так реши проблему, лучше 2 вышеперечисленных ты не найдешь.
просто выкмнь свой комп с окошка и не будит не каких проблес