Денис Милютин

как сделать скрин в игре правила войны

В*
Виктория ***

Fraps скачайте, а потом устанавливате и запускайте, далее входите в игру и во время игры нажимай F10. Фрапс сделает скрин, потом заходите куда установленна программа и там лежит скрин.

Сергей

когда находишься в игре нажми принт скрин сусро потом зайди в паинт и нажми кртл и русскую м

Елена Поселягина

Около F12 есть кнопка Print Screen,жмкаешь на нее потом открываешь Paint и вставляешь