Нтон

Подскажите опер. систему на ноутбук (64 bit)? Желательно с активаторами.. . более менее адекватную 🙂

Mirlan Koshokov

Подсказываю: Windows7 SP1 х64

*** Натали ***

Какой у вас ноутбук? Вас интерисует производитель? Да! ..64 бит! Афигеть, чистый америкос! а виндоуз есть? ..нет, нужно установить.. . по существу: сколько мозгов (оперативной памяти?)... больше 4-х 64-х битная система (поправочка: использовать больше гигов памяти смогут только приложения именно 64 битные).