Anvarjon

как изменить панель управления на раб. столе сверху вниз?

Оксана Рафеева

правой кнопкой на экран, выбираешь свойства, далее щёлкай вкладку рабочий стол ( где можно выбрать фон ) и снизу вкладка настройка рабочего стола... снимай галочку с "Мой компьютер" применить и всё .

Леська Воронич

потяни ее туда. и в свойствах поставь галочку. закрепить панель задач. (а не управления)

ОК
Ольга Кудинова

наведите курсор мыши на нее, нажмите левую кнопку мыши и не отпуская кнопку мыши перетяните курсор в ту сторону рабочего стола куда нужна и отпустите кнопку.

Олячк@ Рыжов@

пр. кн. мыши на панели задач -свойства-спять галочку (закрепить панель) и тащи в любой угол. Потом не забудь снова галочку поставить