Юрий Сунцов

wow 3.3.5а. ПОМОГИТЕ надо попасть в таранис (играю за орду) мне сказали что там качаться с 40 лвл помогите плайз

для тупых я уже 40 лвл

Валерия Николаичева

ну качайся до 40 лвл и попасть туда наверно сможешь

Санжаржон Муатаров

А что попасть? Пешком/на перелетчиках, где открыто: Оргриммар -> Степи -> Тысяча игл -> Танарис.
Только учти, что там любят тусоваться 80-е обеих фракций, со всеми вытекающими. В общем, готовься умирать:)