Светлана Абанина

Посоянный обрыв интернет соединения

Проблема в том что в последние 3 месяца у меня постоянно идет обрыв интернет соединения с периодичностью от минуты до 10 минут, однако бывают дни когда интернет работает целый день практически идеально. Не могу понять с чем это связана звонил провайдеру даже ходил к нему со своим модемом он говорит ч то все из-за телефонного кабеля, я ему сказал что телефонку поменял пол года назад и с настройками у меня все в порядке. Сетевые драйвера обновлял сносил заново устанавливал на вирусню проверяю чуть ли не каждый день и ничего не меняется, может подскажите что-нибудь? да и еще вопрос еслись поставить статический IP адрес уйдет ли проблема?

Провайдер говорит что у них там все нормально.

Док толи дело 2-3 раза в день а тут целыми днями так а ругого провайдера нет. И хз что делать у них подключал модем вроде все норм но плюс ко всему поспрашивал у соседец и у многих такая проблема

Владимир Новосельцев

так звони провайдеру. сюда почему пишеш?

Екатерина Мальвина

у моих знакомых было похожее=2-3 раза в день прерывание по 1 мин (закачки слетали) Стали постоянно после каждого обрыва звонить провайдеру, а у них инет лимитирован, так в конце месяца с них не взяли плату за несколько дней и мастер пару раз приходил

Ма
Машка

Не парься. Я год сидел на ОГО и ругался с ними 30 раз в месяц. Это нормальное явление для телефонного интернета. Жди когда дотянут кабельный интернет, или привыкай к этому, не в игры онлайн поиграть, не кино онлайн посмотреть, торрент и то работает с обрывами. Так что не переживай, всё будет хреново