Оляля Bd.d/s

Как сделать так что бы у торговцев можно было купить всё? (S.T.A.L.K.E.R. Shadows Chernobly)

Установил S.T.A.LK.E.R. Shadows Chernobly, распаковал архивы gamedata (что бы игру под себя подстроить) , и не получается сделать так чтобы у торговцев было всё всё всё что есть в игре. Что надо сделать?

Константин Мизиркин

Поищи по фансайтам, есть моды, расширяющие ассортимент торговцев. Или, если не лень, сделай сам. На каждого торговца есть отдельная папочка, с файлами, где указано, когда и чем торгует, что покупает, за сколько. Предупреждаю - долго и муторно. Убил не меньше 3х часов, чтобы бармен торговал всем, и чтоб игра не вылетала.