Елена Котрухова

Почему в игре S.T.A.L.K.E.R. торговцы покупают вещи на много дешевле их стоимости.

На пример автомат стоит 4000 руб а они покупают по 2500 руб.

Ан
Анатолий

А как ты хотел? Всё как в реальной жизни.

Denis

Они же торговцы, а торговли без прибыли не бывает. Если они будут покупать дорого - игра станет не интересной.

Жанболат

ну так и в жизни происходит, кто же будет выкукпать по настоящей цене, в чем тогда смысл скупки?