Елена Мензелева

Что дешевле? покупать игры на оптовке или в интернете?

Евгений Алёхин

в интернете игры бесплатные.

Юля Паклина

в инете там темболие лицензия

Виктория Шиликова

Если хотите покупать лицензии, лучше в инете заказать, там наценка по меньше будет... хотя смотря какой сайт.

ОК
Оксана Ковригина

В интернете Steam. Часто бывают распродажи. Можно с хорошей скидкой урвать весьма неплохие игры. store.steampowered. com для информации

Сергей Бахромкин

Дешевле вообще не покупать а скачивать.) ) (как все нормальные люди делают)

Кошка Рыбка Ирка

Конечно в инете!

Рустам Фазлиев

Когда как, надо сравнивать цены. Например COD MW3 на стиме стоил 599 р, а потом вдруг подняли цену почти до 900.
Здесь прайс-листы http://topdisc.ru/page/opt

Кристина Глинова

лучше скачивать с торрентов и это не бесплатно, ведь провайдеру мы платим за доступ в интернет