Рустам Бафоев

Дешевли выходит покупать вещи на ебай, чем покупать вещи с рук в ващем городе?

Лена Журавлева

С рук у нас не продают в городе, но на ebay постоянно что-то беру, не столько из-за цены, сколько из-за разнообразия моделей.

Елена Соболева

после покупки на ебей нужно ждать вещь и придет она или нет это еще не известно а если и придет то будет ли она работать тоже не известно а потом вернуть по гарантии тоже проблема