И.
Ирина .

Телефон не работает.. . ((

У меня LG p-350 на платформе Android. Вчера сижу в чате, вдруг телефон погас, нажимаю на разблокировку экрана, загораются нижние сенсорные кнопки, сам экран черный, при этом сенсор РЕАГИРУЕТ!
У меня было такое, когда телефон утопила, но это прошло после того, как сработал будильник (вроде) . Не роняла, ничего. Сейчас так же. И выключала и выключала - экран не работает. Не знаю, что делать, если скажу родителям получу по полной - телефону и года нету, а он уже в таком состоянии.
Что мне делать? Нести в ремонт - не вариант, у меня в кармане пусто, а родителям я не собираюсь пока говорить об этом.

Настюшка

вынь аккумулятор и вставь