Вячеслав Квасов

что делать если на телефоне один наушник работает тише другого, а на телефоне наоборот

Юленька Сидорова

Я помню, учился классе в шестом. вышел на балкон, а этажом ниже бабка ненормальная жила, тоже на балконе стояла. . И она у меня спрашивает-"Вы картошку посадили? " Я ответил -"да посадили" А Она спрашивает - " А картошку ?"