Яна Гасанова

Что делать если у наушников не работает микрофон? (Проверял на телефоне - работает. Все нужные драйвера установлены.)

Надежда Свинарёва

В настройках звука на компьютере установить источник звука

**
*елена* *фисташка*

Если ты наушники от телефона пытаешься подключить к компу и не работает микрофон, то делай по инструкции
ВАЖНО- брызни на монитор лаком для волос и протри ватой

Андрей Решетников

Собирай переходник, гнездо должно быть 4-х пиновым (контактным) , и к нему припаивай два джека 3.5 мм 3-х пиновые, только определи сначала где микрофон, а где наушники и потом уже припаивай