Лена

Скажите пожалуйста, я играю в TDU 2 и когда я хочу перелететь на Гаваи у меня выбивает игру, почему?

На
Надежда

Возможно это проблема с клиентом игры.... Попробуй переустановить или обнавить апдейтером если он вообще есть на этой игре

Елена Александрова

Если это клиент-переустанови или скачай другой, если сама игра-ищи другую пиратку