СИ
Серых Ирина

Можно ли обратиться к платным услугам лор врача, я имею ввиду очищение гланд от белых гнойников??

Позавчера с утра высокая темперптура и все гланды в гнойниках, и вчера тоже, вчера врач приходила, выписала антибиотик амоксиклав, календулой полоскать и пшыкатьбиопарокс, говорит если не поможет тогда наверно надо чистить, как думаете можно ли не дожидаться поможет или нет, а сходить к платному лору??

Вопрос не в деньгах!!!! а в том что не навредит ли это?? ? Снятие гноя раньше чем врач сказала????

ИГ
Иван Григорьев

Да, не окончив лечение медикаментозно, в данном случае, можно обратиться к платному специалисту.

Алина
Алина

Не надо этого делать!! ! Надо сейчас поправиться. И потом уже здоровой, сходить и удалть гланды. И забыть про это. А то так и будете с этими пробками ходить и чувствовать себя, мягко сказать, нехорошо. Остальное в личку напишу.

Евгений
Евгений

За деньги у нас всё можно...

Ольга
Ольга

за деньги-без вопросов любой вопрос!

И5
Ирина 5

При лечении фолликулярной или лакунарной ангины удалять гнойные пробки конечно не запрещено.. . но в большинстве случаев достаточно и атибактериальной терапии с полосканием.. . если у вас много свободного времени и вы любите делать то что можно, но не нужно.. . то конечно сходите на платный прием к лору.
И не забывайте улыбаться.. . и смотреть добрые фильмы - быстрее поправитесь)

РМ
Роман Морозов

удивительно желание людей платить за то что можно сделать самому и бнз денег-это делают уже сотни лет

ТГ
Тагир Гайсин

Все лечится и очень просто. Это последняя затяжная болячка. В следующий раз при першении в горле ---сразу жуёшь апельсиновые корки или кожуру свежего апельсина и то ---немедленно. И ангины не будет никогда, а потом силой мысли: СЕЙЧАС буду жевать апельсиновые--и сразу отступит!!! НАЧИНАЙ!! копиии самых простых рецептов, которыми нужно пользоваться вовремя.. 1)Гайморит и т. д. если начало тебя ломать и болит голова и торба, то никуда не денешься: прокол!.. но если состояние стабильное, то продолжают лечить, каждый своим методом. есть и такой: на ночь в одну ноздрю засунутьгорошину сливочного масла, на след. ночь --в другую. За ночь всё,что там в пазухах находится, разжижется и утром выйдет. И так до тех пор, пока будет выход этого. Там же гной зеленый ...попробуй естественно избавиться от этого! И ещё один -это полоскание подсолнечным маслом, которое создает эффект вытягивания. 0,5 стакана масла нагреть до горяченького и полоскать рот, пока масло не станет во рту водой, когда стакан опустеет --в кровать. Эффект, возможно, не быстрый, но надежный! Ноздри вымой мизинцем намыленным до хруста водой комнатной температуры. Это помогает избавиться от насморка без всяких лекарств .Греть опасаюсь: гной греть. чтобы не было ОСЛОЖНЕНИЙ! ! Всем: не доводите до бури с гриппом! ПРи малейшем недомогании пейте молоко с луком! Лук от ста недуг! ПОЧЕМУ НЕТ ПАМЯТНИКА ЛУКУ? Ведь это он ПОМОГАЕТ иммунитету! «черную редьку натри на терке, добавь мед, выдавливай стол. ложкой сок и пей по 2 стол. л целый день. Прибавляй медку. Рассосет любой кашель и КОПИИ на будущее! Лечи самым простым! Когда ешь апельсин. то шкурки не выбрасывай, а суши. Запершило в горле, то сразу их жуй долго во рту. Там апельсиновое масло. оно просто стирает в порошок стафилококк. который размножаясь, выделяет яд. таблетками не вылечишь .Они не убивают стафилококк. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь .. Можно жевать и сырую кожуру, пока нет сухой, жевание тренирует мышцы, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5 л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!» У меня сын корки носит в кармане» УДАЧИ, Януся!

Diypaliuch
Diypaliuch

конечно можно
удалять гланды очень болезненно + от боли в горле не избавляет

да и еще для особо непонятливых - просто так без показаний (разовая ангина, редкие ангины, легкая форма тонзилита) ни один лор врач гланды удалять НЕ будет!!!!

Похожие вопросы
вопрос лор врачам про челюсть и гной
9 лет назад удалили гланды, сейчас на месте гланд гнойники, возможна ли ангина без мендалин?
Как можно изменить имя и куда обратиться платное дело ли это????
белая язвочка на гланде
Гланды. . Что то белое на гландах... в виде налета что это может быть? как с этим бороться?
хочу обратиться к психотерапевту в Ярославле. . платно возможности нет, к сожалению, посоветуйте врачей, пожалуйста..
Лор-врач, поможете разобраться?
Обращаюсь к врачам по специальности ЛОР.
Кто за и против удаление гланды? плюсы и минусы???? Детям имею ввиду если удалить?
Белые пробки за гландами помогите!!!