Татьяна П

Как посчитать кубометры? "Кубик" 5 на 5 метров и высотой 1,8 метра! Какая формула? Сколько здесь кубических метров?

Мирель Чолпонкулов

45 кубометров. Это не кубик, а прямоугольный параллелепипед. Геометрия, 7-й класс средней школы.

Ирина Белова

перемножить всё

Ирина Румянцева

высота* ширину*длину=м3
5*5*1,8=45м3

Be
Bella

"Высотой аж в 1,8 метра! " Это можно считать и правильной 4-хугольной призмой. А то, что объём параллелепипеда рассчитывают лишь в 7-м классе - это для меня новость.