Александр

Потек холодильник "Анлант". Что делать?

Ни с того, ни с сего рядом с холодильником образовалась темная лужа. (вытекало откуда-то ближе к правому ближнему углу). Морозилка разморожена, чистая (то есть жидкость не от продуктов темная) . Верхнее, продуктовое, отделение также не функционирует (холодильник работает, но холод не идет, продукты теплые (сыры мягкие, йогурты со вздутыми крышками). Проверила ручки - плотно закрыты. Признаков отключения ночью электричества тоже не нашла. Еще пару дней назад заметила, что, когда доставала сыр, он был довольно "вялым", а недавно испортилось несколько пачек творога еще до истечения срока годности. Возможно, это было первым признаком. Что делать? Можно ли самим как-то устранить проблему, до приезда мастера? Или стоит уже подбирать новый холодильник? Холодильник не новый.

F-
Filter -Gafiilter

Мастер вам поможет

Илья Рылов

Если холодильник старый то лучше заменить, ремонтировать нет смысла.

Тимур Таланцев

бежать в магазин за новым. весна, однако, на балкон продукты не вынесешь